Contactos


Edifício Resulta
Rua da Alegria, nº 11 
2135-026 Samora Correia
www.Resulta.pt
263 650 394 

 

Administração
Jorge Paiva | 937 657 000 | jorgepaiva@resulta.pt 

Departamento Comercial
Filipe Janeiro | 966 846 779 | filipejaneiro@resulta.pt 
Mário Moreira | 937 657 006 | mariomoreira@resulta.pt
Rúben Vicente | 936 712 401 | rubenvicente@resulta.pt


Departamento Administrativo 

Filipa Marta | 263 650 394 | filipamarta@resulta.pt

 

Departamento Financeiro 
Paula Calado | 263 650 394 | contabilidade@resulta.pt

 

Departamento de Qualidade
Filipa Paiva | 263 650 394 | filipapaiva@resulta.pt

 
Departamento de Expansão 
André Marques | 263 650 394 | andremarques@resulta.pt 


Departamento de Licenciamentos
Catarina Melo | 263 650 394 | catarinamelo@resulta.pt

 
Departamento de Design
Filipe Teixeira | 263 650 394 | filipeteixeira@resulta.pt


Departamento de Manutenção
Leonardo Sousa | 937 657 004 | tecnicomanutencao@resulta.pt

 

(chamadas para rede fixa e móvel nacional) 



Formulário de Contacto


Resposta em 48 horas.